August 27, 2026, 3:27 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মেহেরপুরে গভীর রাতে ঘরে ঢুকে যুবতীর কব্জি কেটে নিল যুবক আবাসিক বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসন সংকট/শিক্ষক-কর্মকর্তাদের বাসস্থান ও ভবনের ব্যবহার নিয়ে কিছু প্রশ্ন ছয় মাসের অর্থনৈতিক পর্যালোচনা/বন্ধ হয়েছে ৯৫ কারখানা, কাজ হারিয়েছেন প্রায় ৬২ হাজার শ্রমিক সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু

করোনা আপডেট/কুষ্টিয়ায় নতুন করে আরো ৭, মোট ১১১

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
অব্যাহত আছে কুষ্টিয়ায় করোনা আক্রমণ। আজও (জুন ৬) ৭ জন আক্রান্ত। এ দিয়ে জেলা জুড়ে পরিমাণ দাঁড়ালো ১১১।
কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব সুত্রে জানা যায় শনিবারে মোট ১১১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে কুষ্টিয়া জেলার ৬৮ টি নমুনা ছিল।
এদের মধ্যে নতুন করে ৭ জনকে আক্রান্ত বলে সনাক্ত করা হয়। দুইটি নমুনা ফলোআপ ছিল সে দুটিও পজেটিভ এসেছে। অন্য জেলার মধ্যে মেহেরপুরের ২টি, চুয়াডাঙ্গার ১টি,মাগুরা ১ টি ও নড়াইলের ১ টি নমুনা পজেটিভ বলে সনাক্ত হয়।
নতুন আক্রান্তের মধ্যে কুমারখালী উপজেলার পাইকপাড়াতে দুই জন, কুষ্টিয়া জেলার সদর উপজেলায় ১ জন। ভেড়ামারা উপজেলাতে ৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net